Maison les Bruyères

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Maison les Bruyères Blankenberge de 100 m² est situé à 5 minutes de marche de Paravang et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un parking.

    Un emplacement au bord de la mer offre un accès rapide à La Maisonnette de Majutte, qui se trouve à 550 mètres et juste à côté de la gare routière Blankenberge Sergeant De Bruynestraat. Les clients trouveront le vélodrôme De Lustige à 15 minutes à pied de cette villa et le parc Sea Life Blankenberge est dans une zone de 2 km.

    Cette villa de 3 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains du gîte comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Maison les Bruyères est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Les clients peuvent déguster la cuisine européenne dans Oberbayern, situé assez proche. Maison les Bruyères offre un accès à la gare Blankenberge, à 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Maison les Bruyères Blankenberge

    Cette villa de 3 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains du gîte comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison les Bruyères Blankenberge Intérieur photo Maison les Bruyères Blankenberge Détails d'intérieur photo Maison les Bruyères Blankenberge Lits photo Maison les Bruyères Blankenberge Facilités photo Maison les Bruyères Blankenberge Chambre photo Maison les Bruyères Blankenberge Facilités photo Maison les Bruyères Blankenberge Lits photo Maison les Bruyères Blankenberge Lits photo Maison les Bruyères Blankenberge Facilités photo Maison les Bruyères Blankenberge Lits photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison les Bruyères Blankenberge

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison les Bruyères Blankenberge

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Maison les Bruyères en front de mer ?
      La Maisonnette de Majutte est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 7 minutes à pied de Maison les Bruyères en front de mer.
    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine équipée est disponible.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison les Bruyères Blankenberge